Покрытие Винорит/Vinorit и патинирование

Покрытие ВИНОРИТ/VINORIT на входных дверях

Покрытие Винорит (Vinorit)  - одно из самых популярных покрытий и полностью приспособлено для использования в производстве наружных и внутренних дверей. Пленка Винорит (Vinorit)  своим цветом и рельефной структурой в точности имитирует ценные породы дерева и способна длительное время не менять своих свойств. Это практичное, легко моющееся декоративное покрытие, стойкое к  атмосферным воздействиям; стойкое к перепаду температур. Также покрытие имеет защиту от ультра-фиолетовых лучей, что обеспечивает его высокую износоустойчивость, светостойкость и прочность. МДФ-панели покрытые пленкой Винорит (Vinorit) применяются в производстве дверей предназначенных для установки на улицу.   

Также, чтобы на дверях с покрытием Винорит (Vinorit) достичь более выраженного рисунка, используют технологию искусственного патинирования с помощью специальных тонирующих веществ. Патинирование придает древесине вид старины, оно подчеркивает утонченность и благородство классического стиля, придает неповторимость современным интерьерам.

И покрытие Винорит (Vinorit), и патинирование применены при изготовлении дверей КРУГ и ЛАЦИО (стеклопакет+ковка), которые можно посмотреть в наших магазинах г.Иркутска и г.Ангарска. Более подробная информация по данным дверям в нашем каталоге.