Дверь межкомнатная царга экошпон/пвх Ла Стелла 204 Цвет: Ясень латте, глухое

Производитель:FLY DOORS г. Новосибирск
Покрытие:Экошпон/ПВХ
Цвет:Ясень латте
Тип двери:Глухое
Коллекция:La Stella

Цена: 6200 руб Цена со скидкой: 5270 руб

Цена на сайте может не соответствовать реальной. Узнайте актуальную цену у консультанта.

- +

   
   

АКЦИЯ - 15%

Характеристики:

КОЛЛЕКЦИЯ LA STELLA СЕРИЯ 200

Одна из самых популярных и универсальных коллекций межкомнатных дверей в современном стиле. Лаконичность прямых линий, текстура покрытия, имитирующая натуральное дерево, широкий выбор цветовых решений позволяют гармонично вписать изделие в любой интерьер. Особенность дверей в том, что детали выполняются по бескромочной технологии!

Конструкция полотна: Царговая

Царга - конструкционный элемент, состоящий из переклеенного массива хвойных пород древесины и МДФ; преимущественно - физические параметры дверей не изменяются в процессе эксплуфтации. 

Царговые двери - это рамочная конструкция, основой которой является вертикальная и горизонтальная планки - царги. Прочность таким дверям придает особая технология изготовления царг,  основанная на сочетании брусов хвойных пород и мдф. Такая технология защищает двери от изменений физических параметров в процессе эксплуатации. 

Покрытие: Экошпон

Высококачественное декоративное многослойное покрытие с эффектом натурального шпона. Устойчиво к химическим и механическим воздействиям.

Кромка: Окутанная

Стекло: Нет, полотно глухое без стекла

Погонаж: Телескопический/Стандартный

Размерный ряд: 36*2000*600/700/800/900 (размер 900 удорожание + 500руб)

Купить Дверь межкомнатная царга экошпон/пвх Ла Стелла 204 Цвет: Ясень латте, глухое в Ангарске вы можете по следующим адресам »

Вызвать замерщика